VIAVI JDSU MTS4000 T-BERD 4000 4126MA Réflecto mètre optique Monomode 1310/1550nm APC Reconditionné

https://www.lab14-instruments.com/web/image/product.template/34/image_1920?unique=23d0058

VIAVI JDSU MTS 4000 TBERD 4000 4126MA Réflectomètre optique Monomode 1310/1550nm APC Reconditionné

Livré avec accessoires standards
Garantie 6 mois
Calibration sur demande

Contactez nous pour toute information complémentaire
contact@lab14-instruments.com
+33 1 89 71 21 04

395,00 € 395.0 EUR HT par Mois

Not Available For Sale

    Période de location
    1 Mois
    Total 395,00 €

    Cette combinaison n'existe pas.

    Prix
    1 Mois 395,00 €

    Expédition/Shipping : 24h-48h
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours