TEKTRONIX TDS3034B Oscilloscope numérique DPO 4 Voies 300MHz
Bande passante 300MHz
Echantillonnage jusqu'à 2,5 GS/s
4 voies
Affichage LCD couleur VGA
Port Centronics standard pour une impression rapide et facile
Interface utilisateur multi langues
Modules d'application FFT (en option) pour analyser les harmoniques et les fréquences standard sur les modèles à 4 voies
Batterie et GPIB en option
Connexion directe sur l'oscilloscope de sondes actives, différentielles et de courant
Livré avec son manuel, cordon secteur et 4x sondes génériques
Disponible en version étalonnée
1 995,00 € 1995.0 EUR
EXFO MAX-715B-M1-EA 1310/1550nm OTDR Réflectomètre optique Monomode SM APC Reconditionné

Livré avec sacoche de transport souple, sangle et chargeur.
du 1 995,00 € 195,00 € 195.0 EUR par Semaine
VIAVI JDSU MTS2000 T-BERD 2000 4126MA Réflectomètre optique Monomode 1310/1550nm APC Reconditionné
VIAVI JDSU MTS 2000 TBERD 2000 4126MA Réflectomètre optique Monomode 1310/1550nm APC Reconditionné

Livré avec accessoires standards
Garantie 6 mois
Calibration sur demande

Contactez nous pour toute information complémentaire
contact@lab14-instruments.com
+33 1 89 71 21 04
2 495,00 € 2495.0 EUR
VIAVI JDSU MTS4000 T-BERD 4000 4126MA Réflectomètre optique Monomode 1310/1550nm APC Reconditionné
VIAVI JDSU MTS 4000 TBERD 4000 4126MA Réflectomètre optique Monomode 1310/1550nm APC Reconditionné

Livré avec accessoires standards
Garantie 6 mois
Calibration sur demande

Contactez nous pour toute information complémentaire
contact@lab14-instruments.com
+33 1 89 71 21 04
du 3 445,00 € 395,00 € 395.0 EUR par Mois